Im September 2008 wurde Vogt Landscape in London eröffnet. In unserem Büro im Zentrum der Stadt betreut ein internationales Team Projekte in Grossbritannien, Frankreich, Belgien und im aussereuropäischen Kontext.

Staff

Günther Vogt

Geschäftsinhaber

Maren Brakebusch

m.brakebusch@vogt-la.ch
Bürogesamtleitung
Mitglied der Geschäftsleitung

Seit 2020 Gastdozentin am Departement Architektur der ETH Zürich
Von 2017 - 2020 Lehrauftrag an der Fachhochschule Potsdam im Fachbereich Architektur und Städtebau
Seit 2002 bei Vogt Landschaftsarchitekten
Seit 1998 als Landschaftsarchitektin tätig
Studium der Landschaftsarchitektur an der Universität Hannover

Martijn T. Slob

m.slob@vogt-la.co.uk
Büroleitung London
Mitglied der Geschäftsleitung
Landschaftsarchitekt M.Sc.

 

Seit 2011 Mitarbeiter bei Vogt Landschaftsarchitekten
Seit 2009 als Landschaftsarchitekt tätig
Studium der Landschaftsarchitektur an der Wageningen University

Bonita Mataj

b.mataj@vogt-la.co.uk
Administrationsassistenz

Scott Hayworth

s.hayworth@vogt-la.co.uk
Projektleitung
Landschaftsarchitekt M.Sc.

Michelle Ineson

m.ineson@vogt-la.co.uk
Projektleitung
Landschaftsarchitektin B.Sc.

Seit 2015 Mitarbeiterin bei Vogt Landschaftsarchitekten London
Studium der Landschaftsarchitektur an der Unitec Institute of Technology in Auckland, Neuseeland

Jens Nyboe Andersen

j.andersen@vogt-la.co.uk
Projektleitung
Landschaftsarchitekt Cand.hort.arch.

Alberto Campagnoli

a.campagnoli@vogt-la.co.uk
Projektleitung
Architekt M.Sc.

Flavia Fagugli

f.fagugli@vogt-la.co.uk
Architektin M.Sc.

Carlotta Masina

c.masina@vogt-la.co.uk
Landschaftsarchitektin M.Sc.

Malene Prytz Larsen

m.larsen@vogt-la.co.uk
Landschaftsarchitektin Cand.hort.arch.